дайвинг в Крыму.. стоимость?

Валерия Рябенко Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
Прейскурантов общих нет, от наплыва желающих могут плавать и цены )
влад ерошов Оракул (50549) 8 лет назад
Рассчитывай на 2500-3000 рублей. Найдешь знакомого аборигена с аквалангом можно и за 200-500 понырять
zhodzky Просветленный (48866) 8 лет назад
Везде по разному. Да и погружение-погружению рознь... В дайв центре где я когдато нырял сейчас одно пробное погружение стоит 2500 рублей. Понятное дело что у какогонить непонятного мужика с советским аквалангом на пляже будет дешевле.