8 лет назад
от

Помогите, подалуйста, с выбором телефона.

Мне бы хотелось купить какой-нибудь недорогой телефон стоимостью около десяти тысяч. Пользоваться буду около месяца. Дело в том, что мне нужно сдать свой разбитый iPhone в страховочную компанию, чтобы его починили. Но скоро мне в школу, я буду дить один, поэтому мне будет очень нужен интернет, а также, чтобы раздавать вай-фай на планшет и ноутбук. То есть он мне нужен для интернета. Еще у меня нет опыта прльзования android, мне бы какой-нибудь простой телефон для интернета. Какое бы устройство Вы посоветовали?
P. S. Главное, чтобы LTE был.

Дополнен

Извините за "подалуйста" просто "ж" и "з" рядом находятся)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За 10к возьмите Highscreen power ice, лте есть. У него еще чистый андроид так что будет очень простой интерфейс, без всяких мудреностей как у китайских смартов

ничоси на месяц 10 тонн

Бу 4s или 5 s купи

Самсунг бери J 1