Что делать с соседской агрессивной собакой?

Aone Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
Живу в многоквартирном доме. У соседки пенсионерки маленькая собака которая кидается на всех, на меня так особенно потому как у меня тоже собака. На просьбы держать её на привязи хозяйка отвечает "стукни её она отвалит". Стукал - не помогает. Как поступить в этой ситуации? Ну разумеется гуманные способы, чтоб меня эти старики не таскали по ментам, у них времени свободного много.
Голосование за лучший ответ
Капитан Торт Гуру (4762) 7 лет назад
Стукни сильнее, только не собаку, а хозяйку.
Юлия Шквира Гуру (3534) 7 лет назад
Скажите хозяйке, что она ущерб со своей пенсии возмещать станет, в случае чего.
Маша Приходько Знаток (348) 7 лет назад
Грубо выплесни свою злость на хозяйке. Накричи на неё,скажи всё,что накопилось, объясни, что она плохая хозяйка.
Алиса. М Оракул (94798) 7 лет назад
Подружись с ней, прикорми и она даже если и лаять будет то уже от радости
Корзун. Е.В. Профи (908) 7 лет назад
Надо намазать обувь сильно пахнущим веществом, что не любят собаки и занюхнув перестанут бросаться!
Татьяна Высший разум (588759) 7 лет назад
Купите перцовый баллончик и пшикните собаке в морду. Вреда никакого не будет, красный перец даже ожогов не вызывает, но собака зальется слезами, соплями и слюнями, и больше к вам близко не подойдет.
AoneУченик (84) 7 лет назад
Спасибо!!! попробую
Madam Искусственный Интеллект (102428) 7 лет назад
кусается или просто лает?
AoneУченик (84) 7 лет назад
бросается на мою собаку, на детей которые играют во дворе, на прохожих, кусает
Джениффер Аба Ученик (37) 7 лет назад
Но маленькая же собака, пусть кусает, маленькие собаки не больно кусают.