Помогите пройти Dead Space 1!!! Срочно!

Прошел почти всю игру, на 12-й главе застрял - закатил Обелиск в шлюз, а дальше появились мутанты и карантин. Всех перебил, никого не осталось, а карантин не снимается. Загружал игру заново с сохраненной записи - бестолку. Что делать? Хожу покругу, никого больше не вижу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дальше обелиск проведи

Я понимаю что уже 2 года прошло но если тебя все еще интересует вопрос посмотри видео сам не понимал что делать https://www.youtube.com/watch?v=LAlfB_ORlrU

рекомендую данную миссию осмотреть на ютубе прохождение данной игры часто сие действо помогает в трудную минуту я так Ларку новую проходил особливо бабу ягу не мог понять как мочить.

Там какаянибудь шарага может сидеть хоть где или застрять