Какая сборная сильнее Бразилии или Аргентины? Сборная

Ялчын Байрамов Ученик (29), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Malachiev Malachi Оракул (65396) 7 лет назад
Они равны по силе. Но аргентинцы все же имеют перевес, за счёт лучшей обороны и наличия в составе лучшего футболиста планеты.
Остальные ответы
Арман Амин Мыслитель (7363) 7 лет назад
сборная Аргентины посильнее немного сейчас. А так чилийцы) а ещё наша сборная (шучу насчёт наших, а ведь я успел застать время когда по человечески играли и начинал смотреть футбол на нашем пике поэтому наши для меня всегда будут топ сборной.)
Александр Никитин Знаток (262) 7 лет назад
Склоняюсь, что в данный момент бразилья