Кто приобретал полис ОСАГО по интернету? Как обстоит это дело. Если можно, чуть подробнее.

Уралсиб-отозвали лицензию 19.08.16 г.
Стабильно по всей россии ресо-гарантия..
не реклама-личный опыт...
бывают проблемы при оформлении он-лайн...
www.kbm-osago.ru
www.autoins.ru оффиц. сайт РСА....

Я сам оформил два полиса в ресо. Есть знакомые, оформившие в Московии и Тинькове.
Успех зависит от того, какой страховой агент был у вас до этого. У тех моих знакомых, кто страховался в рос г трахе, обязательно есть ошибки в базе РСА: как правило либо дата начала стажа неправильная, номер ПТС с СОР перепутаны или модель авто указана неверно. например, в ПТС "Субару Легаси Аутбэк", в СОР "Субару Легаси", а рос г трах прописал "Субару Аутбэк".
Пробуйте. У всех по-разному. Кто-то в первого раза за 10 минут оформляет, кто-то днями сидит. У меня первый полис сложный был. Дата стажа оказалась за пределами моей жизни и модель авто неправильно указана. Пришлось обращение в РСА писать и ждать пока исправят. На второй машине вместо номера ПТС указан номер СОР, но после первой для меня это семечки))

сервис вроде есть. но оформить не получается.

никак. не работает