Быть или не быть фашистом или неучастие в преступлении...

Генпрокуратура Украины опубликовала записи разговоров, в ходе которых, как утверждается, советник российского президента Сергей Глазьев обсуждает с собеседниками массовые акции в Украине и присоединение Крыма к России.

Глазьев: Вот это очень важный момент — взять облсовет для того, чтобы дать возможность депутатам прийти, и им надо тоже объяснить — депутатам, что они обязаны в этой ситуации прийти и проголосовать. Кто не пришел и не проголосовал, тот предатель, бандеровец, фашист и так далее со всеми последствиями.

Извращение демократии смертельно опасно: уволенная за неучастие в праймериз "Единой России" жительница Красноярского края скончалась в больнице

2016.08.03 , "Красноярский рабочий" , просмотров 3622
Собственный корреспондент "Красноярского рабочего" Валерий Решетень отметил: "Заведующая столовой Усть-Ярульской школы Ирбейского района Татьяна Кузнецова была уволена с работы лишь за неявку на праймериз «Единой России». Буквально на следующий день - видимо, от больших переживаний - женщине стало плохо, и она обратилась в районную поликлинику, где определили, что у пациентки понизилось давление. Больной дали лекарство и отпустили домой.
Однако на следующий день Татьяне Кузнецовой стало ещё хуже... Сын Анатолий отвёз мать к сестре в горняцкий город Бородино. Здесь ещё не старая женщина 8 июня пошла в поликлинику за помощью. На приёме она впала в кому, после чего была помещена реанимацию" и в конце июня скончалась.

:)))))))))

Либеральная часть правительства РФ табуирована даже у хохлов, они, жертвуя правдоподобием таки нашли (!!!) в среде Путина кейсианца и обгадили его

ЛЕЧИТЕСЬ!