В приложении "HTC Sence" произошла ошибка. Как это исправить, если я даже в меню зайти не могу?

Анна Динер Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79404) 7 лет назад
перезагрузи телефон
Анна ДинерУченик (106) 7 лет назад
Пробовала, толку никакого
Karbofos VIII Оракул (79404) ну хз, возможно только перепрошивать
Uzer Мудрец (15570) 7 лет назад
что делать, сброс через рековере думаю учить не надо ( ели конечно прошивка заводская а не всякие костомы)
Анна ДинерУченик (106) 7 лет назад
не получается, все равно начинает запускаться в обычном режиме.
Uzer Мудрец (15570) в рековере не можешь зайти ?