Как сделать так, чтобы снимать видео и фотки на память флешки, а не на память телефона? LG Spirit H422

Илья А Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wise Просветленный (29429) 7 лет назад
Попробуйте заблокировать дальнейшее использование внутренней памяти и дать разрешение использовать для сохранения информации в папки внешней памяти телефон, т. е. на флеш накопитель - флеш SD карту для каждой программы. И в настройках каждой программы укажите сохранение всех данных на карту памяти.
Источник: sms-mms-free.ru/phone/service/problem_memory/LG