пежо 307 в чем проблема?

sfdxc bcv Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
вылетает ошибка "Automatic gear fault" и коробка уходит в аварийный режим в салоне появляется не большой запах паленного
Голосование за лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65379) 8 лет назад
У вас на автомобиле стоит печально знаменитая автоматическая коробка передач "4AL". Сколько народу с ней намучилось - не передать. Самая типичная неисправность этой коробки - выход из строя сервоклапанов. Ремонт - только их замена. Удачи!
sfdxc bcvУченик (92) 8 лет назад
ты имел введу клапана гидроблока?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 8 лет назад
Чтобы найти причину появления ошибки "Automatic gear fault" нужно сделать компьютерную диагностику, прочесть все ошибки и узнать параметры. Эта ошибка может означать разброс давления, за который отвечает клапан модуляции в гидроблоке.
буксование фрикционных дисков и/или тормозных лент из-за их износа
на диагностику и разбор коробки