Пересадить люпин осенью

Ольга Анискович Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Подскажите можно ли осенью пересадить кустик молодого люпина? В довольно тенистое место.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506853) 8 лет назад
Можно в любом месяце, не обязательно осенью.
Энигма Искусственный Интеллект (112964) 8 лет назад
По моему это такая зараза, что не составит вообще труда пересадить .
Вся Беларусь в нем, все леса (
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 8 лет назад
Люпин это как сорняк вырастит везде и всегда
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 8 лет назад
Вопреки всеобщему мнению, люпин очень плохо переносит пересадку. Да, он разрастается, как сорняк, заполоняет собой весь участок, но! У него корень стержневой, уходит очень глубоко. Если при выкопке его перерубить, то легко может погибнуть. Я так уже 2 куста сортовых люпинов загубила. Весна-осень неважно. Можно и сейчас, только копайте поглубже, чтобы корень не перерубить.