Проблемы с черепахой СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

данил мингазов Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Здраствуйте у меня маленькая красноухая черепаха она дважды падала с пол метровой высоты на ламинат 1 раз она упала и уползла под кровать нашёл второй раз она упала и уползла и перевернулась. Она уже переворачивалась раньше а щас когда упала второй раз просто лежала и ждала когда её перевернут ещё у неё вроде бы мягкий панцирь.
Что делать?
Она ещё будет жить?
У неё всё в порядке после падения?
Что делать с мягким панцирем?
Дополнен 7 лет назад
Ясно всё думал помогут здесь посоветают что делать но нет только издеваються я всё делал для неё а вы
Голосование за лучший ответ
Человек вошета Знаток (266) 7 лет назад
мой совет не херачь ее об пол это тебе не нокия фонарик
Мистер бицепс Мыслитель (7321) 7 лет назад
Вот такой ты хозяин плохой. Надо любить животное а не издеваться над ним
данил мингазовЗнаток (262) 7 лет назад
Она выползла из акватеррариума
Мистер бицепс Мыслитель (7321) Надо было думать Даня. Воды например меньше наливать.
Дарья Профи (516) 7 лет назад
Не бросай черепаху, пожалуйста! Отвези к вету, что же еще делать надо .-.
Варя Профи (576) 7 лет назад
Давайте ей витаминки, и ели она упадёт ещё раз она может и не выжить. Понаблюдайте, если к концы недели будет живая, то всё нормально.
данил мингазовЗнаток (262) 7 лет назад
Ладно спасибо
Но что делать если она не ест? (возможно я не видел просто)
Мягкий панцирь у неё тут что делать ?
Варя Профи (576) у неё стресс, она будет есть... Но попозже. Панцирь нужно витаминами укреплять. Можете проконсультироваться у продавца
kitikxxx Знаток (417) 7 лет назад
Срочно в ветеринарную клинику. У меня тоже черпаха падала. Но не до такой степени. И вообще купи её закрытый террариум или аквариум что бы не выползала не куда. Может она что-то отбила себе! САм лучше не выясняй! И не дави на панцирь там все органы рядом. Просто беги в ветеринарную клинику пускай её осмотрят. Что то назначут. Удачи!
Yr4nFZ Профи (960) 7 лет назад
немного жаль тебя, но это домашнее животное! заботься о нем