Гуляете ли вы со своей кошкой?

Елизавета Троценко Ученик (226), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 7 лет назад
Гуляли в старые советские времена. На улицах тогда было чисто, спокойно. были уединенные местечки, зелень. При нынешних условиях такое, естественно, не придет и в голову. Кошки территориалы, они прекрасно обходятся чисто квартирной жизнью.
Остальные ответы
Елена Оракул (97859) 7 лет назад
каждая кошка гуляет сама по себе.
Алиса. М Оракул (95005) 7 лет назад
Нет, такой ерундой не страдаю
Екатерина Селицкая Профи (914) 7 лет назад
да. есть поводок специальный для кошек. но у нее допустим нет необходимости находиться именно на улице потому что имеется балкон
Елизавета ТроценкоУченик (226) 7 лет назад
ей повезло, у меня его нет
Елена))) Мудрец (16827) 7 лет назад
У меня подруга выгуливает
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 7 лет назад
на даче под присмотром сами по участку гуляют. в городе дома живут, без выгуливания на улице
Любовь Колесникова Ученик (7) 7 лет назад
на даче . У меня кошка дальше участка не уходит и спокойно гуляет по территории
Shadow Высший разум (293240) 7 лет назад
Нет, да и не сдалась ей эта улица, ее выносишь - она орет и всеми четырьмя вцепляется в одежду. хотя она взята с улицы и знает, что это такое, боится наверное, что ее опять бросят
Oksana S Гуру (2546) 7 лет назад
Раньше выводила гулять, когда в частном доме жили, а сейчас в квартиру переехали и не гуляем
Елизавета Просветленный (34524) 7 лет назад
Летом гуляет по участку, в остальные времена года, по своей возможности, выгуливаю на поводке и шлейке...
Карина Горшкова Профи (542) 7 лет назад
нет, у меня кот не любит гулять. Ну если ты хочешь гулять с котом то гуляй. Ну а так если ты хочешь гулять то заводи собаку.
whirligum Гуру (4835) 7 лет назад
Нет, а зачем? В этом нет необходимости. Тем более у меня есть балкон.
анисимова лариса Мудрец (13814) 7 лет назад
нет он домашний придомашний захочешь не выталкаешь на окошке на болконе это он любит и все
Маргарита Артамонова Ученик (247) 7 лет назад
Нет, еще блох или клещей наберется, не хочу рисковать.