Какая из этих озвучек сериалов лучшая? С какой лучше смотреть?

Море счастья Знаток (306), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я хочу посмотреть Игру престолов, с какой лучше?
Проголосовало 206 чел
Варианты ответов
Комментарии
A.J.Мудрец (11807) 8 лет назад
Hurtom
Королева АдаГуру (2567) 8 лет назад
Все не очень)
Самые лучшие это Кубик в Кубе и NewStudio
Море счастья Знаток (306) Хорошо, буду смотреть Кубик в кубе, многие его советуют) Просто на моем сайте нету Игры престолов с такой озвучкой (
The Grey Мыслитель (9494) 8 лет назад
Вообще-то существует только три полных озвучки Игры престолов: официальная от студии Кравец, стрёмная от канала Fox, и самая популярная но пиратская от LostFilm, остальные озвучки существуют только на отдельные сезоны. Лостфилм считается лучшей, её и смотрите
Анатолий МитрофановУченик (152) 7 лет назад
Озвучка Дубляж вы имеете в виду amedia?