Что вы думаете о "недопуске" российских паралимпийцев до Олимпиады в Рио?

Ольга Тихомирова Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670570) 7 лет назад
Вообще-то Обама хотел Крым под базу нато, сместить Асада и проложить газопровод из Катара. Но получилось только отстранить паралимпийцев от олимпиады и то без причины.
Летний вечер.Знаток (263) 7 лет назад
Ну да ..нашли кого победить..
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
вы работаете истиной в последней инстанции? тогда объясните заодно и что такое эволюция... откуда пошла есть гулаги... почему двойные стандарты внутри страны это хорошо, а снаружи - плохо
Надя смотрит ПУТИН ТВ. не спорь с ней
АртёмийПрофи (569) 7 лет назад
недострана с недорезанной курицей на гербе и плагиатным флагом
Евгений ТищенкоУченик (155) 7 лет назад
Проблемы олимпийской сборной РФ
https://sportzhizn-da.blogspot.ru/2016/09/blog-post.html
Остальные ответы
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 7 лет назад
Даже не знаю насколько это бессмысленно и дико, так могли поступить только варвары которым спорт не нужен по определению
АртёмийПрофи (569) 7 лет назад
это вы про операцыю "нассали", героически вымоченную славными внуками чекистов?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доктор Зильберман Просветленный (42026) 7 лет назад
Не смеешь набить соседу морду - нассы ему под дверь.
Вот и нассали.
Моё имя Коломбо Ученик (101) 7 лет назад
Не хер допинг было жрать.
Ольга ТихомироваУченик (204) 7 лет назад
паралимпийцы??? ты норм вообще?
Моё имя Коломбо Ученик (101) А что, паралимпийцы не жрут допинг? Они что, какие то особенные?
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Подлая ты гнида как и твои хозяева на которых ты работаешь. Без доказельсв отыгратся на инвалидах ты мразь. Желаю тебе тоже инвалидом стать
Наташа Ильясова Ученик (8) 7 лет назад
Ничего хорошего. На Евровидение - лажа, Лазарев в попе. Теперь вот олимпийцы. Что дальше будет..
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Лазарев первый по голосованию зрителей, все европейские голоса за него. А то что выло там не имея отношения к Украине, это голоса жюри.
Наташа Ильясова Ученик (8) Я полушала это ужасное вытье.. так даже я могу спеть
андрон овсянниковМастер (2263) 7 лет назад
Калибр в Иелостоун
Слай Просветленный (20841) 7 лет назад
А эстонская сборная сегодня прибыла на олимпиаду в Рио.
андрон овсянниковМастер (2263) 7 лет назад
ну им то это нужнее! мало того что судьба распорядилась сделать инвалидом, так ещё и эстонец . не фааарт .(прости господи : это не насмешка)
Waine Morozov Просветленный (38644) 7 лет назад
Негативно
Ведь ВАДА само себя подставила
Что будет дальше будем посмотреть
о Просветленный (32874) 7 лет назад
Даже не думаю. Местное население не хотело этой Олимпиады, потому что в проблемах по самые яйца. Я думаю как и они.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 7 лет назад
Вы когда либо держали в руках жабу? Вот примерно те же чувства испытываю к закатникам... Ну или просто презрение.
teqw qУченик (100) 7 лет назад
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) Сосите сами...
zil Просветленный (45218) 7 лет назад
Пара ракету пульнут в ответку) , эти козлы только силу понимают вообще обнаглели, что им янки скажут то и делают и плевать им на справедливость
ЛОКИ Мыслитель (9327) 7 лет назад
Многим вообще по барабану, кому нужен этот керлинг?
Genaddi.FA Просветленный (40766) 7 лет назад
Это последствия не продуманной внешней политики Путина. Из-за его амбиций страдает простой народ...
Игорь НенашевЗнаток (405) 7 лет назад
Да правда? Крым российский стал в России? Перед янки и гейропой не прогнулся? Это непродуманная внешняя политика? Бредятина!!! И спортсмены -инвалиды какое вообще отношение могут иметь??? Это называется - подлость!!!
alik atnaПросветленный (38229) 7 лет назад
политика Путина проста - Россия сама должна определять свою политику.. дело в том, что запад попривык "советовать" при горби и ельцине.. отсюда и проблемы..
Genaddi.FA Просветленный (40766) Да. Вот и КНДР тоже сама определяет свою политику. Грозит атомным апокалипсисом. И мы ещё не забыли Карибский кризис...
teqw qУченик (100) 7 лет назад
Genaddi.FA Просветленный (40766) Ой, куда же мне теперь такую кучу денег девать?...
АлександрМастер (1092) 7 лет назад
А при чём тут политика Путина и параолимпийское движение? И какие амбиции то? Что нужно было под пиндосов и европу лечь и прогнуться? Никогда не прогибались.... Мы же не хохлы и не грузия.... Это они могут...
Genaddi.FA Просветленный (40766) Спортсменам стали чинить препятствия в связи с общеизвестными санкциями против России. Это факт. А Грузия прогнулась под тех, кто им помог выжить, не сдохнуть с голоду. Дали бы вы деньги, прогнулись бы под вас...
андрон овсянниковМастер (2263) 7 лет назад
а в шестёрках жить всей страной для пиндосов это -ПРОДУМАННАЯ политика? а уверен что твои потомки на органы не пойдут или в рабство? стратег херов! И якстати не страдаю
Genaddi.FA Просветленный (40766) Подружись с мозгами, товарищь...
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
И это только Начало... весь Народ ждет Обьяснений от президента Путина... ну и как водится, Путин и здесь как бы не при чем...
Mister Cardholder Ученик (187) 7 лет назад
Весь народ ждет от Путина объяснения чему именно, стесняюсь спросить?
АриЙ Мыслитель (9150) Как чего... Обьяснить Народу, как это получилось, что весь Мир возненавидел Россию? И есть ли смысл дальше Путину оставаться у власти?
Летний вечер. Знаток (263) 7 лет назад
Да слов просто нет. Вот он двуличный запад со словами о гуманизме свободах и прочем. Лицемерная мерзость.
АртёмийПрофи (569) 7 лет назад
чем кумушек считать трудиться,
не лучше ль на себя оборотиться?
Летний вечер. Знаток (263) Слова великого Российского имперского басенника и поэта.)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132812) 7 лет назад
Переживем. Что им из-за каких-то медалей страдать.
Летний вечер.Знаток (263) 7 лет назад
Для инвалидов это.. Сами понимает к сказке готовились.. Варвары просто США ..
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132812) Готовились, но если жизнь только для этого, то это печально.
Княжна Екатерина Мастер (2192) 7 лет назад
сволочи! ниче, к ним все вернется еще.... жизнь бумерангом все возвращает
НикусяВысший разум (278538) 7 лет назад
бумеранг это ваше сказкО
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Это-ужасное преступление, за которое Бог обязательно накажет всех виновных.
НикусяВысший разум (278538) 7 лет назад
ваш бог злодей? А зачем нужен такой бог, который наказывает?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Всякое зло должно быть наказано. Вы против?
АртёмийПрофи (569) 7 лет назад
и поедет гномик на инвалидке в бабских тряпках
Одну минуточку Высший разум (349539) 7 лет назад
Это бесчеловечно.
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239305) 7 лет назад
НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ. ИДЕТ ВОЙНА, А ВЫ к совести взываете.. инфантильность.
КирелавОракул (87001) 7 лет назад
Бесчеловечно, то сколько денег было скомунисжено и в Сочах ...
sUnset man Искусственный Интеллект (985740) 7 лет назад
пускать надо всех
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
вот именно, татаромоголотатарымонголо приехали сами к нам, и мы с ними охотно посоревновались, им досталась казань, а нам - аля коммунизм