Что такое таможенное оформление полной обработки?

Алексадр Пылихин Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталия Просветленный (33782) 7 лет назад
Вы что не то услышали или не воспроизвели неправильно
Остальные ответы
Алексей Петренко Знаток (271) 7 лет назад
Я по поводу таможенного офрмления обращался сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Всем остался более чем доволен. да и услуги реально качественные, можете обращаться к ним смело уверяю.
Сергей Морозов Ученик (105) 7 лет назад
Я вожу сборные грузы из Европы и Китая через http://cargo-es.ru/
Загрузка от 100 кг, самые низкие цены, мониторил среди 10 компаний
Губка Боб Знаток (358) 4 года назад
Таможенное оформление «под ключ» - это комплексная услуга, включающая оформление и подготовку всех необходимых документов (включая разрешительные), заполнение таможенной декларации, подачу документов на таможенный пост и т. п. Я знаю, что таможенное оформление в Москве можно заказать в компании IFCG, не раз уже обращался к ним, ребята настоящие профессионалы в своём деле, избавляют от лишних хлопот связанных с документацией.
Источник: услуги в таможенной сфере