Почему сейчас актуальны способы знакомств, где практически не предусмотрены знакомства по интересам?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Сайты знакомств, знакомства на улице, службы знакомств, Speed dating и т. д., сначала за девушками пошлют на улицу, а потом вопросы возникают о чём собственно с этой девушкой надо говорить, и книги Алекса Лесли, которыми парни почему-то любят зачитываться, тоже не предусматривают общих интересов, более того, там даже дают инструкции что надо девушке говорить, может быть, я сам разберусь что мне девушке говорить надо, не нравлюсь, пусть идёт на все четыре стороны, да ещё эту чушь советуют читать другим парням, вообще жесть.
Лучший ответ
test btce5 Профи (625) 7 лет назад
Чтобы любить и быть любимым вовсе не нужно знать что говорить. И когда же пикаперы это наконец поймут. Вы от девушек хотите секс, а они от вас любви. Налицо у вас конфликт интересов. Не удивительно что лучшие ваши мастера пикапа хвастают что могут соблазнить 3-ех девушек из 10, тогда как обычный парень получает не меньше 5-ти девушек из 10. Просто у него искренние чувства есть к ней - как раз именно то что ей и нужно. А мужскую пипиську она запросто найдет. Нормального парня, который будет любить найти очень сложно.
Андрей НормЗнаток (285) 7 лет назад
"лучшие ваши мастера пикапа хвастают что могут соблазнить 3-ех девушек из 10, тогда как обычный парень получает не меньше 5-ти девушек из 10.". Извиняюсь, но это абсурд или я чего-то не знаю :D
Остальные ответы
Игорь ††† Мудрец (18685) 7 лет назад
знакомишься в соц сети,
спрашиваешь об интересах
???
Profit
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
У девушек нет таких интересов как у меня.
Игорь ††† Мудрец (18685) какие например?
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) 7 лет назад
А какие у тебя интересы, кроме как ныть об одиночестве.

Сам же говорил, что одиноких девушек нет, так что по интересам, точнее, по своему интересу, ты даму себе не найдешь.

Найди какое-нибудь другое увлечение.

Классическую литературу читай и побольше. Либо историю, географию, расширить кругозор. Девушке понравится разносторонний мужчина.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я говорю в основном только на тему одиночества.
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) Купи электронную книгу, закинь туда сотню книг, самых популярных и начни читать. Через силу бери и читай, вдумываясь в текст.
linni milkУченик (57) 7 лет назад
Ты прав монитор, он тролль, или вообще от одиночества стукнулся. Не живет, а существует.
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) Я тоже был близок к этому пару дней назад)))
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 7 лет назад
Там где коммерция, там все без разбору. Живое общение это одно, заученное ...В принципе вы сами понимаете.
Юрась Оракул (66894) 7 лет назад
мда, чувак
сочувствую тебе
иван иванов Ученик (7) 7 лет назад
Лучше в живую
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Никто не хочет со мной строить отношения.
Юлия Цезарь Мудрец (12546) 7 лет назад
А кто Вам мешает знакомиться в клубах по интересам?)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
В России их нет.
Юлия Цезарь Мудрец (12546) Есть)
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 7 лет назад
Твои интересы никому нафиг не нужны при таком способе знакомства
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
я вчера познакомился с девушкой в КВД и чо, а до этого с девушкой в центре Спида, и чо?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Котофей Знаток (307) 7 лет назад
Это бизнес. А знакомства по интересам это бюро добрых услуг
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
знакомство нужно, чтобы связать свою жисть с женщиной, от которой ты без ума. при чём тут интересы? если найдёшь такую, тебе пофиг будет на интересы. тебе на всё пофиг будет, только бы быть с ней. может у той, которая нужна именно тебе, интересы с твоими вообще не пересекаются
Макс Мастер (1092) 7 лет назад
я тебе совет довал
Челдон Мудрец (18238) 7 лет назад
А энти антиресы то есть у знакомящихся?
Вот тото же !!!ЁЁЁ
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Конечно есть, иначе бы не знакомились.
Олег Грек Профи (632) 7 лет назад
Это способы рассчитаны на то что бы ты мог завязать знакомства со всеми девушками а не только которые имеют с тобой общие иниересы. А если ты сам знаешь что сказать девушке, то тебе вообще не нужна эта наука. Если ты такой знаток возникает вопрос, зачем ты поднял эту тему ?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Чтобы девушек искать.
Олег Грек Профи (632) Пикапить или соблазнять
Герман Ученик (77) 7 лет назад
все разжевать надо?
Алексей Профи (873) 7 лет назад
привет, в некоторых соцсетях имеются группы по интересам