Помогите!!! Опухла щека после чистки каналов у зуба.

Марина Мастер (1908), на голосовании 7 лет назад
Сегодня чистили каналы у зуба чтобы потом поставить коронку. Зуб мертвый. Но чистили от строй пасты пломбировочной. После чистки Врач ввела антибактериальное средство в канал зуба и поставила временную пломбу. после этого щека опухла. Пипец. Что делать? Это нормально или нет?
Голосование за лучший ответ
Алёна Бабиченко Гуру (2645) 7 лет назад
Все сойдет через 1-2 дня. Это скорей всего из-за антибактериального средства, такое бывает
Ольга Сушенцова Знаток (296) 7 лет назад
Это не нормально. Это значит, что в зубе осталась инфекция. Скорее обратитесь к стоматологу, пусть она снимет врем. пломбу и заново прочистит и промоет каналы, заново введет антибактер. средство в зуб.