Будет ли свадьба в 2017?

Lola Lolo Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Да за богатенького Карабаса - Барабаса.
а а Оракул (69631) 7 лет назад
У вас брак будет, но не в следующем году, по картам более поздний временной интервал выходит.
Маэстро Оракул (79167) 7 лет назад
Будет сожитель. Будет ли брак, - решите позднее и уже вдвоем...
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193217987 посмотрите вопрос пожалуйста
Маэстро Оракул (79167) Человек думает и вспоминает. Но у него уже иные планы. Для него обратного хода уже нет.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Сегодня Вас будет одолевать лень, Вы можете быть недовольны собой, своей внешностью. Если Вы решите отправиться за покупками – будьте осторожны, чтобы не приобрести лишние или ненужные вещи. Под влиянием данного аспекта Вы склонны потворствовать свои желаниям и проявлять эгоизм. Романтические свидания, запланированные на сегодня, лучше отменить, иначе возможно разочарование в объекте любви
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193225273 посмотрите вопрос пожалуйста!!!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 7 лет назад
Должно быть серьезное развитие отношений с мужчиной.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
У вас так хорошо шло по расчетам на этот год, почему свернули? н.. почту.
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Вроде и должна быть,,, но и препятствия будут
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
Препятствия будут.
Анюта ПрекраснаяМыслитель (8058) 7 лет назад
А у меня будет? Анна (08.05.9)
Анюта Прекрасная Мыслитель (8058) (08.05.97)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ну, если предложение сделает любимый человек, то свадьба будет.