Господи, помоги нашим паралимпийцам попасть на Олимпиаду, вразуми спортивных судей из Лоззаны, что они заберут

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
грехи этих инвалидов себе, для своего лечения, зачем им эти проблемы в следующей жизни?
Дополнен 7 лет назад
Они что не знают чудотворной версии Захарова АВ, что злодеи сами себя мучают в следующей жизни менясь с жертвами местами веки вечные, пока совесть у кого то не проснется?
Дополнен 7 лет назад
Бандеровцы радуются, у них сегодня национальный праздник.
Дополнен 7 лет назад
Масонов, всех кто устроил этот беспредел будут лечить в телах инвалидов.
Лучший ответ
Остальные ответы
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 7 лет назад
совсем больной, ну совсем больной... ну какой же ты больной... ооо господи.. больной да на всю то свою дивную березовую голову...:)
Вот смотри ключевое слово -НАШИМ... то есть значит у вас не все свои христиане??? ВЫ ДЕЛИТЕСЬ И НОИТЕ БОГУ ОБ ОЛИМПИАДЕ... ОБ ЯЗЫЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ причем.... В писании НИГДЕ НЕТ ОЛИМПИАД... ООООНЕТ ВАС ЭТО НЕ СМУЩАЕТ!!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ САТАНА!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЕГО СПОРТ!!!:)))
Meta StOpEr Ученик (154) 7 лет назад
Звучит как тост, выпьем же
eqwtqewqe eqwУченик (101) 7 лет назад
Meta StOpEr Ученик (154) Ясно, пойду заработаю
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
И лбом об пол раз 150 в земном поклоне стоя коленями на горохе, и в сраке свечка... алеллуйя!!!
eqwtqewqe eqwУченик (101) 7 лет назад
Валентин Просветленный (41042) Хуйпососи
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Да наплевать на эти игры, пускай инвалидам просто дадкт компенсацию за моральный урон и кстати так и не понячл в чем ихькеонкректно обаинчют
Толик . Знаток (287) 7 лет назад
Отсоси, москаль! Не х у й было запрещённые препараты жрать! Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!
eqwtqewqe eqwУченик (101) 7 лет назад
Толик . Знаток (287) Я у тебя спрашивал заработок?
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Когда *издаболят "политики" - Музы и Боги нервно курят в сторонке. СЕЛЯВИ. (((
Гептил Оракул (71769) 7 лет назад
Если бы они способны были проявит солидарность, то господь бы совершил ЧУДО
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
Бандеровцы тут ни к селу ни к городу. Масоны в Конгрессе США - вот кто радуется.
ВПМ Мастер (1536) 7 лет назад
Эх, народ российский! ВДРУГ всем стало жаль инвалидов -как же на олимпиаду не пустили... конец жизни...
А можно спросить: почему многие из вас не ходят замечать нас, т. е. инвалидов!, в повседневной жизни? Почему воротите свои носики когда видите нас в общественных местах, в транспорте, в кафе за соседнем столиком?.. Почему вы против, чтобы ваши детишки дружили с нами, учились в одних классах... а уж если ваше чадо надумает создать семью с человеком с инвалидностью, то тут уже у вас обмороки да истерики... ПОЧЕМУ???! Мы же, по вашим словам, такие классные и сильные и + нас грех обижать! Вот действительно: от любви до ненависти один шаг....
Самое печальное, что время пройдет - улягутся страсти по ОИ, и... всё вернется на круги своя, т. е. инвалиды опять будут вас раздражать, мол, нахлебники они всё-такое прочее....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
Всех то не надо одной гребенкой причесывать, а потом по чудотворной версии Захарова АВ злодеи сами себя добровольно мучают меняясь в следующей жизни местами со своими жертвами веки вечные не давая новому сатане созреть и устроить новый конец света, вечно, пока совесть не проснется в ком то из них и он не выйдет из этого порочного круга добровольно.
ВПМ Мастер (1536) Да, уж версий много... кто во что горазд... А реалии нашей сегодняшней жизни, увы, таковы... Впрочем, кто во что верит - тому то и будет\бывает - "по вере вашей будет вам"!
filimon Гуру (3617) 7 лет назад
Видимо уж очень много фактов открылось на счет допинга и на счет вранья от российских чиновников. Жаль спортсменов но за проступки должно быть наказание.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
Это сталинский - диктаторски метод, когда за проступки одних отвечают другие - невинные люди - инвалиды.
filimon Гуру (3617) Ивалиды пострадали из за чиновников росспорта. Очень жаль но это плата за попытку обмануть олимпийский комитет и спортсменов других стран. Поймите -за ложь должна быть расплата.
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Если эта тема Вам действительно интересна я Вам посоветую одну книгу знаменитого американского врача нейропсихолога Оливера Сакса. Написана она легко, не отягощена специальной лексикой и читается как детективный роман, к тому же главы книги сменяют друг друга разными сюжетами .Из этой книги при означенном мной условии Вы сможете много почерпнуть для себя. Книга называется -Человек который принял свою жену за шляпу.
Если хотите услышать мое личное мнение - извольте ...
Я думаю что душа ничем не обязана разуму в пределах которого она заключена. Вдумайтесь. ) Т. е. и вы и я имеем активное начало (назовем его источником рождения мотивации, желаний, стремлений) но конкретное непосредственное проявление его обусловленно реальностью построенное разумом и как только барьеры разума изчезают или меняются меняется и картина мотивированных поступков. Без души нет мотивации потому пока есть интерес, есть мысль есть душа или дух...
Максим Полин Просветленный (21248) 7 лет назад
Нет, Саша, версий Захарова не знает никто, включая самого Захарова - их просто не существует. Те же домыслы, что Захаров выдаёт за версии, известны только в узком кругу местных завсягдатаев. Сомневаюсь, что спортивные судьи к ним относятся. Ну и поскольку домыслы Захарова отличаются явной не реалистичностью и противоречивость вряд ли его угрозы в адрес судей исполнятся. Саша, а когда Вы начнете отвечать за свои слова и клевету в мой адрес?
ПС. А для вашей бандеровской братии, Александр, любые проблемы у соседей праздником считаются