Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя дочка сломала крестильный крестик. Могу ли я его обменять и купить новый.

Олеся Невзгодина Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Просто я слышала что нельзя, но купить самой нет возможности.
Лучший ответ
Снайпер Мыслитель (6640) 7 лет назад
можно в Церкви купить другой крестик, ничего страшного
Остальные ответы
Просто Александра Мастер (1593) 7 лет назад
Как же она его сломала? Купить новый. Раз нет денег пусть походит пока без крестика, а когда появятся деньги купите новый
........ Оракул (66512) 7 лет назад
Крестики в церкви дешевые. сходите и купите
Виктория Мазурова Гуру (2771) 7 лет назад
У меня сын тоже у своего крестика дужку отломал, припаяли в ювелирной мастерской. Правда потом переосвящали этот крестик, сказали так надо.
Наталья Б Мудрец (17411) 7 лет назад
а почему нельзя? когда крестик теряют, то просто покупают новый и освящают его или покупают уже освященный.
можно найти совсем недорогой.