ЧТО ЗНАЧИТ У НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА ПОЛНАЯ ФОРМА АЛЬБИНИЗМА???

Тоня Григорян Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лена б. Мыслитель (5200) 15 лет назад
Беленький будут, иммунитет слабенький. Так вроде.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57313) 15 лет назад
Альбинос - ну знаете: белая кожа и волосы, красные глаза, плохо переносят солнце (хотя не уверен тут, но скорее всего - но не думаю, что совсем уж плохо)? . Отсутствует пигмент, полная форма - ну тут все, брови, ресницы, радужка глаза.. . Ну - вот так примерно
Ничего страшного, просто необычная внешность.
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
наверное отсутствие пигмента красящего нашу кожу волосы глаза (это на генетическом уровне уже ниче не сделать)
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
skoree vsego belenkie resnichki i volosiki
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
При некоторых формах альбинизма отмечается уменьшение интенсивности окраски кожи, волос и радужной оболочки глаз, при других преимущественно изменяется цвет последней. Могут наблюдаться изменения в сетчатке, возникать различные расстройства зрения, в том числе близорукость, дальнозоркость и астигматизм, а также повышенная чувствительность к свету и другие аномалии.

Люди-альбиносы имеют белую окраску кожи (что особенно бросается в глаза в группах, принадлежащих не к европеоидной расе) ; волосы у них белые (или они блондины) .
Лечение безуспешно. Восполнить недостаток меланина или предупредить расстройства зрения, связанные с альбинизмом, невозможно. Следует рекомендовать больному избегать солнечных облучений и применять светозащитные средства при выходе на улицу: фильтры, солнцезащитные очки или затемнённые линзы
Богдана Кушакова Знаток (297) 15 лет назад
Это значит у него будет белая кожа белые реснички светло-светло желтые волосы слабый иммунитет и может быть аллергия на солнце!