Мой ребёнок 10 лет, хочет зарабатывать! А не знаю как!

Александр Кульгаев Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Моему ребёнку 10 лет, ему видите ли, карм. денег мало! Он хочет заработать! А не как! Он уже плачет, в раздаче листовок отказали.
Лучший ответ
Блудный Человек Знаток (408) 7 лет назад
Весьма часто детей берут промоуторами. То есть они раздают листовки. В любом крупном магазине узнайте. Если отказали в одном месте, то это не знаичт, что откажут в другом. Можео расклеивать объявления, если из того же направления. Если дело в том, что у него желание работать, то не стоит отталкивать его. Пусть он даже незначительно помоджет Вам в работе (желательно не по дому, чтобы не требовал постоянно потмо деньги за элементарные обязанности), а Вы ему и денег давать будете. Он будет учиться распределять и распоряжаться деньгами, а Вы немногое потеряете.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401186) 7 лет назад
до 12 пусть ждет. устройтесь вы а он пусть разносит
Ковёр Опалённый Профи (570) 7 лет назад
Казалось бы, найди ему подружку, сними их на камеру и продавай цп.
plois dsdc Ученик (185) 7 лет назад
его и не возьмут)
попросите свою подругу, чтоб она подыграла ...давайте ей деньги, которые она будет давать ему))) будет чистить ей квартиру)))
Няшку за Ляшку Гений (99706) 7 лет назад
официально - никак. до 14 нельзя, россия соц. государство.
ну пусть лимонад продает, счаз жарко, или машины моет.
Alina Мастер (2232) 7 лет назад
Пусть моет посуду или мусор выносит, а вы денежку за это) Дети из моего подъезда рвут кукурузу или вишни и продают возле дома)
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 7 лет назад
Пусть монеты собирает.
алексей романовМудрец (19532) 7 лет назад
Реально, в моём детстве прям золотые времена были в этом плане. Когда была куча тяжёлой малоценной мелочи, год 1995-й. Валялось её дофига на тротуарах, газонах, у ларьков. Я в один день весной (когда всё из-под снега начало оттаивать) как-то 1500 рублей насобирал, жвачки помню рублей 150 тогда стоили
Порыв_ветра _ Оракул (66715) Я сам покупаю серебрянные монеты - они дорожают. Зарегился на сайте http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=70, на сайте покупаю, знаю цены, заказал капсулы для монет за 100 руб - 20 штук, заказал китайские весы для монет - 380 руб. Сейчас думал спекульнуть - на Авито присмотрел монеты - хочу купить и перепродать на сайте с наваром. Только денег нет - дочь приехала из Приэльрусья - на ту поездку все бабло у меня выгребла. Я без денег. А надо-то штуку всего - смех. Хорошее дело для паренька. И без денег не будет - война сама должна кормить себя - я про монеты. И историю выучит. .
Скорпион Кожи Ученик (12) 7 лет назад
Пусть зарабатывает за просмотр сайтов . Видео-инструкции найдите на youtube
Дмитрий Дударев Мыслитель (9427) 7 лет назад
Мы сорванцами росли, старались чужого не брать, металл, бутылки, рыбу ловили, -за копейки продавали.
Подонки, однозначно. Мыслитель (5808) 7 лет назад
Телефон же все равно собирались дарить? Так вот пусть и заработает на него. Оценки: 5-50 р,, 4-40, 3-минус30, 2-по предмету все оценки за месяц сгорели. Вынести мусор-10 р, посуда-50 и т. д. Деньги не давайте, пишите дела и суммы в тетрадку, в конце года рассчитаетесь телефоном.
Может и ерунда, но у меня работает не первый год.
алексей романов Мудрец (19532) 7 лет назад
Грядок ему пяток на огороде, пусть овощи выращивает, а вы типа продавайте по рыночным ценам (взаправду или своими деньгами)
john smith Гуру (4032) 7 лет назад
Дай ему денег... Чёжтызаотецтакой ?