БАЗОВЫЙ расход топлива на автомобильный кран-манипулятор Инман ИТ-180 на шасси камАЗ-65117

Оля Валиева Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
Есть ли здесь кто-нибудь, знающий БАЗОВЫЙ расход топлива на автомобильный кран-манипулятор Инман ИТ-180 на шасси камАЗ-65117? Что-то я найти не могу.
Голосование за лучший ответ
Andrew Jost Знаток (456) 7 лет назад
а какой именно расход топлива интересует ?
Оля ВалиеваЗнаток (387) 7 лет назад
Нужна базовая норма л/100 км
Andrew Jost Знаток (456) шасси камАЗ-65117 берет определенный расход топлива при езде, при работе с манипулятором он будет брать совсем другой расход топлива, так какой расход нужен ?
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
точно сказать не могу, обычно делают замеры на старую технику... 30 лето. 35 зима и + мото часы на установку.
в авто мото такие вопросы нужно выкладывать а не сюда.
Аnton Аp Ученик (131) 7 лет назад
купите лучше кран на электро-приводе. вообще топливо не расходует )))) такой например http://www.trac-tor.ru/pick-and-carry-cranes/