Ребята, кто ездил на машине от Мурманска до Краснодара-где можно заправляться на трассе? где нормальный бензин?

steve Ученик (20), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80127) 8 лет назад
ездил из Московской обл, заправлялся на брендовых заправках проблем не было но чем дальше от Москвы тем дороже бензин, у нас 92-34,40 в Краснодаре уже под 36,50р
0049 Искусственный Интеллект (120938) 8 лет назад
чем ближе к теплу тем больше ослики участвуют в изготовлении бензина
Экономисс Просветленный (41144) 8 лет назад
Татнефть.. шикарные заправки со стоянками, магазином, столовой, туалетом.... Лукойл..
В Липецкой области только толком нет брендовых.
В Краснодаре бензин 38 руб
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420526) 8 лет назад
татнефть, Роснефть, Лукойл везде есть. TNK тоже нормальный бензин. Башнефть и прочую неизвестную лабуду не бери. На пути Лоухи-Кемь- Сегежа мало заправок и соты нет, не застрянь.