Хочу купить кофе за 700 р 1 кг, я хочу взять 50 кг для перепродажи. Стоит ли покупать, берут ли магазины такое количество.

Артём Вакуленко Знаток (487), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
Магазины, и уж точно продуктовые магазины, ничего не берут у пришедшего с улицы шаромыжника. У них постоянные поставщики, с бухгалтерскими документами, с сертификатами, с санитарно-гигиеническими заключениями.

Да и цена не представляется какой-то невероятно низкой. У нас кило якобс монарх стоит 8 баксов в магазине, а есть и более дешевый кофе.
Артём ВакуленкоЗнаток (487) 7 лет назад
Цена нормальная? Или дорого. Как думаешь?
Влад Великолепный Гуру (4524) никак не думаю для этого его надо пробовать и сравнивать с другим кофе