Ребята, привет. Кто-нибудь работал или работает в Мегафон Ритейл? Подскажите, пожалуйста, адрес отдела кадров.

Noname Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Заходите вот сюда, и при выборе вакансии Вам точно скажут адрес отдела кадров, куда надо подъезжать для оформления.
Источник: https://hh.ru/employer/3127
Остальные ответы
Фростин Знаток (286) 7 лет назад
Нет, я не работал, и даже не знаю адреса. Могу сказать город: они в каждом городе (не считая несколько)
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
ЖКХ -обслуживание котельных получаешь опыт работы с оборудованием, документиацией (или её отсутствием), людьми/нелюдьми.
Потом повышаешь квалификацию в том же направлении в других фирмах - наладка/обслуживание электро/водо/газо оборудования.
Я стал Оракул (60934) 7 лет назад
м Сокол там у них офис кадров
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 7 лет назад
Ага, там за бомжами, в следующем переходе, у коробок с мусором!
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 7 лет назад
Какой отдел кадров? Пока покупателей нет-администраторы магазина и делают всю бумажную работу.... Адреса-пароли явки в объявлении о вакансиях. Не заметили-туда все время требуются люди, а почему? Потому, что будете работать за себя и за "того дядю".
Имя мое Весна Ученик (100) 7 лет назад
На кого устраиваешься? Я работала. Честно сказать-не очень