Подскажите будет ли работать видеокарта с pci-express(3.0) на материнке которая поддерживает только pci (2.0)?

olekopundra Гуру (4952), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр III Просветленный (38474) 7 лет назад
Я думаю, что если мать такая старая то и проц тоже не супер. Также видимо и видяха не 1080 далеко ?
Поэтому 16 линий пси-е 2.0 = 8 линий пси-е 3.0 и этого вполне хватит .
olekopundraГуру (4952) 7 лет назад
Ну почему, впринципе ни такое и старое. Проц core i5 2500 3.2ghz,видяха radeon hd 6770 1gb.
Александр III Просветленный (38474) Да этой карточке за глаза пропускной способности. Нормальное сочетание.
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
В интернете пишут что работать БУДЕТ, но с потерями.
Человек дождя Профи (868) 7 лет назад
Да, будет работать с незначительными потерями в производительности.