Если ли кто заказы делал на сайте Parts Tablets запчасти на телефоны. Не лохотрон ли это?

Наталья Мазанова Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Parts Tablets Знаток (393) 7 лет назад
Здравствуйте, конечно не лохотрон, вы можете почитать отзывы в интернете, или приехать в нашу компанию лично! А так же посмотреть срок регистрации сайта, и увидеть что мы работаем уже давно.
Роман Терликов Знаток (498) 5 лет назад
Не лохотрон! Сам сомневался перед покупкой, решил рискнуть - не пожалел, отправили быстро, меньше чем через неделю получил. Так что заказывать можно
Валерий Зражевский Ученик (214) 5 лет назад
Ну как, заказали что-нибудь?
123 Профи (515) 5 лет назад
Недавно заказывал дисплей, всё подошло, доставили за 7 дней, работает отлично
Артем Борисенко Ученик (110) 5 лет назад
Присоединяюсь к отзвывам, заказывал плату на неделе, все ок. Прислали за 5 дней до СПБ. Цены адекватные, отдел продаж отвечает на все вопросы. Я доволен)