Как назывется диснейленд подргому и где он находится?

Вова Таран Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Учавствую в конкурсе и правила конкурса угадать- Я поехал в диснейленд но он назыавлся подругому и он в другом месте? Что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119154) 7 лет назад
Диснейленд — парк развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Анахайме, штат Калифорния, США.
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Марн-ля-Вале в 32 км восточнее Парижа.
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» на острове Лантау в городе Гонконг.
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Токио.
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Шанхай.
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Орландо.
Другое [править | править вики-текст]
Диснейленд — станция Гонконгского метрополитена.
Мона Лиса Оракул (50266) 7 лет назад
Дисней Уорлд в Орландо