Назовите кратко (!)своими словами (!) и уместите в 1-3 предложения основную мысль этих произведений:

Leon Griss Ученик (109), закрыт 7 лет назад
1. Куликова "Свиделись"
2. Паустовский "Телеграмма"
3. Грибоедов "Горе от ума"
4. Бунин "Темные Аллеи"
Дополнен 7 лет назад
И не надо отправлять мемчики типа "читать не вредно" "Ах тыж ленивая жопа" и без вас знаю, если ответить не можете - идите лесом.
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 7 лет назад
1,2: За суетой о маме не забывай!
3. Не учи людей жить - они этого не прощают.
4. Бывшей любви не бывает.
Остальные ответы
victor driga Мыслитель (9237) 7 лет назад
Срочно!! Напиши- а что ты всё лето делал? И еще быстрее- а какого хрена тебе помогать должны?
Leon GrissУченик (109) 7 лет назад
Срочно!!! С мая по июль в больнице после операции провалялся, а весь август провалялся дома востанавливаясь!!!! Еще вопросы есть?
victor driga Мыслитель (9237) Ну! И что можно было в больнице два месяца делать? Почему не почитать?
Легенда Мастер (2228) 7 лет назад
Если интересно... прочти )
Ирина Губанова Высший разум (126571) 7 лет назад
Особенно понравилось это: СВОИМИ СЛОВАМИ (!)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150237) 7 лет назад
1)Не помню, о чём там...
2)Не забывайте о близких.
3)Против системы не попрёшь.
4)Любовь приходит и уходит... Но воспоминания о ней остаются...
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Почему-то никто не обратил внимание на то, что в каждой книге есть скрытые намеки о процветании пьянства на Руси. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ринат Халыгов Ученик (206) 7 лет назад
1,Помни о маме
2:. Помни о маме
3. Не учи людей жить - они этого не прощают.
4. Бывшей любви не бывает.