Если уже на руках регистрация, но нужно сдать багаж, все равно нужно идти в стойку регистрации? Аэропорт

Анна Ермоленко Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Да, нужно. Но в некоторых аэропортах есть специальные стойки, на которых можно просто сдать багаж. Но стоек таких обычно не много и очереди к ним, порой, намного длиннее очередей к стойкам "обычной" регистрации.
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Обычно стоят отдельные стойки для сдачи багажа
Лев Просветленный (32081) 7 лет назад
Я так понимаю у Вас электронная или самостоятельная регистрация, в этом случае Вы идете на отдельную стойку для сдачи багажа.
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 7 лет назад
На стойку сдачи багажа (baggage drop-off), если в аэроопрту вылета есть такие отдельные стойки.
Если отдельных стоек дроп-офф нет, то на обычную стойку регистрации.
КсениЯ Мудрец (17692) 7 лет назад
Еще поискать эти отдельные стойки. Проще в общей очереди, ведь беспокоиться о месте в самолете уже не нужно, можно и в самом конце регистрации.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Все равно нужно, редко где отдельно принимают багаж