Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я инвалид 2 группы проживаю в сельской местности в 40км от города имею ли я права на отдельное жилье

Сергей Кузнецов Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток всем
Суть вопроса такова
Мы с мамой проживаем в сельской местность в квартире не благоустроеное
дом призван аварийным в 2013г у поселение нету жилья в фонде и нечего они предложить немогут
можно ли в городе получить жилье???
как поступить ?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 7 лет назад
Специально инвалидская очередь аннулирована в 2005 году. Если сочтут вас нуждающимся в получении жилья и вас сочтут малоимущим, то поставят на общую очередь по месту регистрации. В городе у вас нет шансов, тк вы там не зарегистрированы.
Остальные ответы
Ания Искусственный Интеллект (115441) 7 лет назад
к городу вы никакого отношения не имеете
поэтому город вам ничего не должен