Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за аниме?

mandarinka Профи (739), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ad Blue Ученик (198) 7 лет назад
твоя мамка
mandarinkaПрофи (739) 7 лет назад
Смешно
Бессеин ГлибокыйУченик (162) 7 лет назад
Не "твоя мамка", а "твоя мамка. Сосет члены", не путай, 2 разных аниме!
mandarinka Профи (739) Лол.. Шутки 2007 года..
Name Less Профи (873) 7 лет назад
Девушку зовут Chiaki Nanami, но это не аниме. Danganronpa 2: Goodbye Despair - детективный визуальный роман, разработанный и опубликованный компанией Spike Chunsoft для PlayStation Portable. Данная игра является продолжением аниме Danganronpa: Trigger Happy Havoc и имеет похожий сюжет.