Подскажите! Флешка кЕтай (в винде это кардридер) не читается и не форматируется низким уровнем.
Подскажите! Купил двойную флешки на алике (USB + microUSB) Вскоре стала дико тормозить видео с нее и почти тут же перестала открываться/форматировться Виндой. VIN 058F PIN 6366 Система видит ее как кардридер и многие утилиты ее не видят. Внутри стоит Alcor, но их прога ее тоже не видит ( Прога H2testw (как и винда) пишет, что Нет доступа к... Неверная функция. Так что проверить реальный объем и живые сектора проверить не получается. Помогла прога MyDiskFix и ее низкоуровневое форматирование, (следом было форматирование винды вроде в NTFS) и объем остался тем же 16 Гб, но через несколько часов опять померла. Теперь уже ничего не помогает ее оживить. Многие популярные утилиты ее или не видять вообще в системе или вылетают с ошибкой при форматировании. MyDiskFix теперь пишет что не может флешку открыть и просит закрыть все проги, которые ее используют. Её ниче не использует, пробовал не нескольких компах, вирусов нет (померла сразу) и проги/утилиты/реаниматоры запускал из под админа и разной совместимоти. У меня Win7 pro 64. Что еще сделать. Вскрывать и замыкать контакты не хочется ( Варианты выкинуть/проверить на вирусы/ ОТКРЫТЬ правой кнопкой мыши лучше не писать