Battlefield 4 тупит даже после апдейта ПК

Phenom II X4 955 Black Edition 3200
8Gb 1600
Видеокарта Gigabyte Radeon R9 270X
Собственно до апдейта стояла видеокарта Palit Geforce GT740 1GB,заменил на R9 270X 2Gb...А в Battlefield 4 ФПС как был на одном уровне, так там и остался... Почему?? фНастройки не менял, на ультра только сетка, остальное на минимуме. Ладно бы понял, если бы процессор не раскрывал видеокарту, но про данный проц много обзоров... Он даже GTX980 тянет на 80%))

батла 4 довольно нестабильная игра, самое главное это почистить оперативку

Видюха слабая потому что. То что она 2 гб - значения не имеет

Согласен, Батла плохо оптимизирована.