можно ли как то эффекты из final cut открыть в adobe premiere???

sereza kuznetsow Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
низя, можно найти альтернативы или установить макос на пк второй системой.
и вообще кому это нужно
sereza kuznetsowУченик (86) 7 лет назад
я пытался переустановить виндовс на мак через virtyalbox но когда я запускал машину высвечивалась ошибка аппаратное ускорение не доступно в вашей системе ((( Можете помочь?
Светлана Павловна Мудрец (19389) зачем тебе финал кат?! возможностей премьера с головой (+ расширение плагинами и прочими радостями)! и тем более, если ставить, то на другой раздел диска, а не на машинку
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
нет
но можно найти похожие плагины для премьра
sereza kuznetsowУченик (86) 7 лет назад
но, вот мне нужен один такой эффект, а я искал на премьер нет, может быть мождно скачать программу открывающие файлы как на мак, просто я скачал этот эффект который на файнал кат про и он формата dmg
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Таких программ, чтобы адаптировать маковские файлы, да еще для ФиналКат для винды я не знаю. А что за эффект? может подскажу аналог для премьера...
Владимир Яценко Просветленный (30208) 7 лет назад
Я бегло прочитал все и не могу понять зачем человек себе делает такой геммор???? Ну перейди на Мак и работай в final cut. Нафиг эти эффекты сюда-туда. Их везде валом.