Назовите кратко (!)своими словами (!) и уместите в 1-3 предложения основную мысль этих произведений:

Leon Griss Ученик (109), закрыт 7 лет назад
1. Куликова "Свиделись"
2. Паустовский "Телеграмма"
3. Грибоедов "Горе от ума"
4. Бунин "Темные Аллеи"
И не надо отправлять мемчики типа "читать не вредно" "Ах тыж ленивая жопа" и без вас знаю, если ответить не можете - идите лесом.
Лучший ответ
Олег Тимошин Ученик (166) 7 лет назад
"Горе от ума; Естественный отбор -умные и честные уходят в небытие, приспособленцы-молчалины выживают и торжествуют
Остальные ответы
z m Профи (551) 7 лет назад
Ах ты ж ленивая жопа!
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Нет предела человеческой глупости
Снова я Гуру (3374) 7 лет назад
Мдааа, а я раньше краткое содержание преступлением считала...
Маша Не ваша Ученик (66) 7 лет назад
Тут тебе вряд ли помогут. Погугли. Я сама уже всю школьную прогу позабывала. Тупеем с годами.
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 7 лет назад
Мало того, что читать не умеешь, так еще и искать информацию самостоятельно не умеешь. Незавидная тебя ожидает судьба.
Leon GrissУченик (109) 7 лет назад
Уж умею я побольше всех вас вместе взятых и тебя в частности. Я создаю свои проекты, выступаю на конкурсах по программированию, создаю и решаю задачи в Pascal`е, а так же верстаю сайты. А вот что умеешь ты?
И отлично умеешь хамить тем, у кого просишь помощи!
Leon GrissУченик (109) 7 лет назад
Спамить в комментах?
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) Я умею ходить лесом и находить грибы. Ты не умеешь искать информацию самостоятельно, значит ты наврала про Паскаль и сайты.
###KILLER### .Профи (758) 7 лет назад
пошла нахер, жопа ленивая!
Мастер Просветленный (32095) 7 лет назад
Вот так и плодятся паразиты общества.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 7 лет назад
В то время было важно отношение человек и общество....
Чем и отличалась рос. лит-ра часто...
У Грибоедова это выражено...
У Бунина, как эмигранта, возможность быть частью общества ...ушла...
МастерПросветленный (32095) 7 лет назад
Не подсказывай!!!!
Ирина Губанова Высший разум (126571) 7 лет назад
Особенно понравилось это: СВОИМИ СЛОВАМИ (!)
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 7 лет назад
Я просто в ахуе - НИЧЕГО из перечисленного не читал...