После перезагрузки компьютера удаляются все программы и плагины для удаления навязчивой рекламы.

Недавно хотела скачать себе программу для wifi, вместе с ней нахватала кучу всякой фигни типа браузеров, программ всяких... Пришлось основательно очищать комп. Чистила вручную и с помощью таких программ как Zemana, Spybot, adwcleaner и некоторые другие. Вроде бы всё подчистила, но вот незадача, после каждой перезагрузки компьютера продолжает слетать с хрома плагин adblock (и вообще любые плагины, защищающие от рекламы в интернете и программа Ad Muncher, которая была на компьютере тоже удаляется сама собой.
Подскажите что делать. Наверняка ведь какая-нибудь гадость на компе шалит. Хотелось бы избавиться.

Откатите ос до более ранней точки восстановления, когда у вас было всё хорошо

антивирусом проверь

Легче будет Windows сменить, чем все удалять.

Переустанови ос и не мучайся. Быстрее дело будет.