8 лет назад
Как стать овцой, а не козлищем?
Из Библии. Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33): «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую».
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жить по совести
С таким красивым именем и такой вопрос.... Жаль.
Будь тупой овцой, голосуй за козлищ)))
козлов отделяют потому, что они не дают покоя овцам, задирают их.
А Ты и будь Ею и всё образуется и определятся сами козлы ...