8 лет назад
от

Как стать овцой, а не козлищем?

Из Библии. Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33): «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую».

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жить по совести

С таким красивым именем и такой вопрос.... Жаль.

Будь тупой овцой, голосуй за козлищ)))

козлов отделяют потому, что они не дают покоя овцам, задирают их.

А Ты и будь Ею и всё образуется и определятся сами козлы ...