Как переделать VHS-C кассету в S-VHS-C?

Пользователь удален Мастер (2112), закрыт 7 лет назад
Нашел старую камеру и решил ее попробовать, но кассет S-VHS-C в городе не оказалось, живу далеко от москвы, но есть обычные VHS-C кассеты TDK E-HG45 VHS-C
.
Как переделать их так, чтобы камера принимала их как S-VHS-C?
.
меня интересует, смогу ли я это сделать, я знаю что на обычных надо с краю просверлить дыру
а как это сделать на маленьких а точнее где сверлить дыру - я не знаю
Дополнен 7 лет назад
мне нужно чтобы камера воспринимала обычную VHS-C в S-VHS-C
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Там дырочка должна быть в корпусе - по ней распознается простая кассета или супер.
Но на простую кассету как на супер ты нормально не запишешь (((
Пользователь удаленМастер (2112) 7 лет назад
а где эта дырочка то?
просто поэксперемтировать на жаль
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Погугли картинки VHS-C и S-VHS-C и сравни. Я уже не помню ((( Где-то на тыльной стороне...
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 7 лет назад
Пользователь удаленМастер (2112) 7 лет назад
мне нужно чтобы камера воспринимала обычную VHS-C в S-VHS-C
не дочитав вопрос кинул фиг знает че
Wertyu Просветленный (22241) переходник купи..