Что лучше Fujifilm FinePix S1600 или S2980? Вообще в чем их разница?

malchik krasavchik Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пожалуйста просто ответьте на вопрос мне не интересен эти ваши "ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ"
Дополнен 7 лет назад
Давайте лучше советы чем простой болтовни
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177697) 7 лет назад
Ищите Fujifilm F600exr или Fujifilm X-S1
Y.NineИскусственный Интеллект (177697) 7 лет назад
По сути вопроса так, у S2980 немного больше мегапукселов и немного больше зум, что на результате съемки не сказывается практически никак.
Обе весьма посредственные камеры, но я так понял, что Вам именно такие и нужны, а хорошие не интересны.
Ελενη Искусственный Интеллект (182780) 7 лет назад
Нет между ними никакой разницы, кроме надписи S1600 и S2980.Даже корпуса у них одинаковые.
Аnother Good Man Гуру (3950) 7 лет назад
Может стоит поучиться юзать Яндекс Маркет ? Не ?
Зы Приблизительно одинаковые устаревшие мыльницы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111960) 7 лет назад
А самому открыть и сравнить западло? Отличаются количеством мегапикселей (s1600=12 против 14,Кратностью зум объектива (15х против18х) У s2980- есть ручные установки.
Veniamin Искусственный Интеллект (253627) 7 лет назад
Думаю, основное отличие в кратности объективов:
- S1600 - 15x
- S2980 - 18x