Как он мог так со мной поступить

Екатерина Мичурина Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Как мой бывший мог променять меня на эту ...Просто я очень зациклилась, просто живу её жизнью .Замуж выходит за него . Ну как он будет с ней жить, ей только деньги надо .
Я медленно схожу с ума, загагяюсь в каким она платье будет на свадьбе и т. д. Я просто живу ее жизнью .Она же из себя ничего не представляет, как говорят : " Ни поэт ни рожи "
Очень обидно, хочу быть на её месте
Дополнен 7 лет назад
Извините за опечатки, просто в порыве гнева пишу
Голосование за лучший ответ
Спасибо-Спасибо! Мудрец (10077) 7 лет назад
я надеюсь, что когда-нибудь ты поймешь, что они этого не стоят вообще.
катрин шелкова Просветленный (46341) 7 лет назад
Тоже найди другого. А не живи прошлым.
Laplace Мудрец (11031) 7 лет назад
Секир башка. Либо ей либо тебе. Ну или успокойся и найди кого другого
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 7 лет назад
Он вас не достоин. Найдите себе другого.
Павел D Мыслитель (7614) 7 лет назад
Работай, отдыхай, отвлекайся . Все забудется . ПО СИТУАЦИЙ ПОНЯТНО ПУТИ НАЗАД НЕТ . Так зачем переживания
Андрей Петров Просветленный (44555) 7 лет назад
Не пойму, где ты, а где она на фото ?
Екатерина МичуринаУченик (132) 7 лет назад
Там только она
Андрей Петров Просветленный (44555) Что -то ты гонишь, девушка . Вот, якобы твое фото, с предыдущего вопроса .
Екатерина Мудрая Профи (611) 7 лет назад
ну и пусть выходит! неизвестно, кому в итоге лучше будет! жизнь весьма непредсказуемая штука
helto Профи (670) 7 лет назад
А я скажу так. Раз уж вы за ней наблюдаете, то обратите внимание, как она себя любит и ...возьмите с нее пример в этом)))) да-да!! Полюбите себя, балуйте себя, носите красивые вещи, делайте добрые дела, улыбайтесь мужчинам, веселитесь, танцуйте, кайфуйте от всего. Жизнерадостной будучи, вы привлечете уйму замечательных мужчин. И плюньте вы на бывшего, он не стоит ваших страданий, уж поверьте.
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 7 лет назад
Да действительно??? Как же он посмел променять вас на таку мымру.... А может действительно он чтоб вас сберечь, оставляет вас? Может чувствует что недостоин да испытывает муки совести??? А вот счас скажите, Он достоин Вас? После всего этого....