правильно ли я поступила?

Lisa Avdeeva Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
дружу с парнем полтора года. нам по 20. не было ни дня, чтобы мы не общались. но дело в том, что это общение было постоянным только по скайпу, перепискам и звонкам. мы с одного города. инициатива всегда от него. он заботится, если я пропадаю, то обзванивает до последнего и беспокоится, но дело в том, что не приглашал никуда за все время. элементарно по-дружески даже. мы гуляли три раза в разных компаниях, то есть он прекрасно усведомлен какая я вживую.
он часто говорит мне, что любит меня. а я люблю его, как бы драматично это не читалось, но даже когда я проявляла инициативу и звала гулять или помочь с чем-то, он отнекивался.
вчера я поняла, что дальше так продолжаться не может. я сказала ему, что не хочу жить "в сети" и удалилась. это действительно был важный человек в моей жизни и я ужасно себя чувствую после этого. Может быть, вы знаете, какие могут быть причины такого его поведения за все время? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) 7 лет назад
Прочитал как правлиная я проститутка
Фродо Беггинс Знаток (384) 7 лет назад
Это маразм, а он просто стесняется что при виде тебя у него встает, а ты не лезь на него
Ирина Трусинкина Ученик (225) 7 лет назад
Бывают такие отношения.
Вроде парню хочется, и всё такое, но он просто стесняется тебя (ты страшная, или толстая, или ещё чего).
Antonina Antonova Мудрец (10764) 7 лет назад
реальность с виртуальностью перемешалась. Создали себе образ и полюбили его. А в жизни просто боитесь отношений.
Ренклод Гуру (2582) 7 лет назад
Думаю все дело в задротстве, или как там нынешняя молодежь говорит о тех ко попу от компьютера не может оторвать. Удалилась? Ничего страшного, пусть теперь подумает. Телефон твой у него есть, если любит позвонит и поймет что вам нужны живые отношения а не виртуальная любовь, а потом и семья. Удачи.
Саша Лапин Мастер (2089) 7 лет назад
Да, ты поступала правильно.
Он, тебя не любит, иначе давным давно уже был бы с тобой.
Евгений Мудрец (14058) 7 лет назад
Lisa, какие у вас к нему требования? что вы хотите, что бы он с вами пошёл в кафе?
Я понимаю просто встречаться он согласен?
Если это так, то причина его отказа ходить на мероприятия скорее денежная.
Могут быть и другие причины, но по тем фактам, что вы сказали нельзя выяснить.
Может у него кто есть и он на несколько сторон встречается.
Пока не видно, чтобы у вас было что-то вообще. Т. е. это трудно пока назвать отношения, больше на зарождение отношений.
Он вас приглашает встречаться?
Он может стесняться того, что у него нет денег, ну а требовать кафе когда нет денег по сути бессмысленно.
Выберите что для вас важнее, больше публичные денежные гулянки, или общение с приятным вас парнем.
Lisa AvdeevaУченик (116) 7 лет назад
Про кафе и прочее не было и речи! Не это мне нужно, а лишь реальное присутствие в нем этого человека. Потому что были и такие ситуации, в которых меня звали, но знали, что я не могу придти. А потом пустые обещания встретиться потом.
Полгода назад у меня был ухажер, общий наш знакомый. Когда мы шли на свидание, мой телефон разрывался звонками. Сами понимаете от кого. У него нет никого, или он специально выделяет меня, чтобы не "палиться".
Это странная френдзона.
Евгений Мудрец (14058) Lisa, слишком запутано. Раньше он хотел встречаться. Вы отказали. Сейчас вы хотите встречаться, а он инициативы не кажет. Если так возбуждённо и напряжённо идёт начало в отношениях, то что же будет дальше.
fennec Гуру (4244) 7 лет назад
А после твоего удаления он шел на контакт? Если да, то что он писал, говорил? Если нет, то думаю не стоит переживать, значит он не расстроен что так все произошло и не потерял для себя что-то нужное.
феникс Мудрец (12816) 7 лет назад
Да, поступили правильно. Надеюсь, окончательно. С вами не хотели быть, но вас хотели контролировать, держать на крючке и при этом вести свою какую-то жизнь, в которой Бог знает, что творится и кто есть, только не вы..