Посоветуйте магазин в Москве, где ещё не всё продали из летней коллекции

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
Ищу себе что-то для душного офиса и везде моего размера из летнего остались одни кофты с совсем голым верхом. Пришлось покупать такую, но ищу что-то по приличнее. из натурального материала, открытое, но не сильно. Я раз в неделю езжу в офис, где окна в холл, а сотрудники не переносят кондиционер, а в Москве пока похолодание не планируется.
Дополнен 7 лет назад
ГУМ ЦУМ НЕ предлагать, а не думаю, что там можно что-то купить за семь тысяч. А слишком дорого я платить за одежду не имею возможности, только раз в несколько лет за пуховик.
Лучший ответ
Dasha B Мастер (1772) 7 лет назад
Можно всегда купить одежду в интернет-магазине. Это и удобнее и выбор там больше. Например, вот на этом сайте много недорогой, но качественной и стильной одежды: http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
андрей яковлевМудрец (10093) 7 лет назад
ну я бы не стал утверждать что в этом интернет магазине всё так гладко и пушисто как Вы описываете. Есть не дорогие допустим спортивные костюмы но кто производитель неизвестно а про качество так и говорить нечего вот к примеру посмотрите как пошита толстовка швы куда зря вставки и то ровно друг против друга пришить то не смогли. да что это за фирма такая ADDIC? Попуа Новая Гвинея что ли? В общем обычны лохотроновский интернет магазин как и многие другие. Артикул: 1124081. Вот посмотрите как спереди пошита толстовка.
Остальные ответы
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 7 лет назад
Нах нужно, щас похолодает, брррр, зимние манатки будете искать)))
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Зимних вещей у меня полно на все виды холодной погоды ( и жилетки и свитера и пуховики и просто тёплые кофты на среднюю погоду) и в новых не нуждаюсь. К тому же у нас в офисе зимой так топят, что там даже зимой очень тепло одеваются только те у кого малокровие или проблемы с почками.
Олег Кантимиров Мудрец (14590) Сочуствую)))) мне бы так)))
андрей яковлев Мудрец (10093) 7 лет назад
Душечка! Ну если уж в Москве в магазинах ничего нет так это только в ЕС или в США. Хотя в Москве то же рынков с одеждой полно.
Фото-Леди Оракул (54126) 7 лет назад
В США как раз везде кондиционеры, так что этот вариант отбросьте
Ladan Мастер (2229) 7 лет назад
Дискоет центр на Орджоникидзе 11. Там много брендовых отделов
V Мыслитель (6292) 7 лет назад
пожалуйста
http://www.uniqlo.com/ru/shop/
базовые вещи, ценник демократичный. качество соответствует ценнику...
Надежда Ипатова Профи (993) 7 лет назад
Смотрите в Нью ёркаре и Глории джинс
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Али экспресс интернет магазины ламода вилберрис.
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
В интернет магазинах там всегда есть вещи на все сезоны да и дешевле минус аренда чего стоит. Мне нравиться WB он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/tags/nedorogaya