Доброе утро! Когда уже встречу своего будущего мужа?

пупсик пупсик Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Александра 4 июня 1984
Лучший ответ
Наталия= Знаток (399) 7 лет назад
Когда перестанете ждать и волноваться- тогда и встретите.
Остальные ответы
*~Амурский~* Высший разум (280269) 7 лет назад
Вам муж нужен (для галочки) или любовь?! Вы пытаетесь строить отношения с мужчинами, к которым у вас по сути и чувств нет. Вам бы обряд на привлечение взаимной любви. Будет любовь, будет и муж.
Машенька Гуру (3136) 7 лет назад
Согласна с предыдущими ответами) Но прежде всего нужно полюбить себя. А обряд на привлечение любви вам бы был в помощь.