в синастрии два трина солнце - нептун. ваши мысли по этому поводу. чем это чревато м?

замечательная водолеиха Гуру (2598), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362805) 7 лет назад
Либо Счастье, либо алкоголизм, наркомания и т. п. смотря в каком направлении идете...
Остальные ответы
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Чем это чревато м, вы спрашиваете.

См. в словарь-Чревато предикатив о возможности возникновения каких-либо последствий (обычно о неприятном, нежелательном)....

Вам это надо?

Высшая октава Нептуна-это чуйка, интуиция, это творчество, это страсть к стихии вода и т. д... ищите и обрящете, только искать надо правильно.
Oneiros Мудрец (12544) 7 лет назад
По А. С. Пушкину: "Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад!". Причём в обе стороны, раз тринов два.