Вопрос по личным карточкам Т-2

Мария Симанцева Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Таблица с отпусками. Какое основание у ежегодного отпуска? Приказ на отпуск, график отпусков или заявление работника?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 7 лет назад
в карточке указывается дата и номер приказа о предоставлении отпуска.
заявление на отпуск от работника ТК РФ вообще не предусматривает, заявление может быть только тогда, когда работник просит о переносе отпуска.
* Seveřanka * Оракул (51215) 7 лет назад
Основание-приказ от 00.00.0000 № 00-кс.