Помогите пожалуйста! Срочно! Как сделать..

Людмила Шперлинг Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Как сделать сброс до заводских настроек на телефоне Bolt D305?
Искала информацию на you tube, именно к моему телефону нет ничего чтобы подошло..
Может можете что-нибудь подсказать? :(((
Пункты wipe data/factory reset --------> YES- detete all user data---> reboot system now --------------ОТСУТСТВУЮТ!!!
Лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (209651) 7 лет назад
настройки (шестерёнка) + прокручивай вниз строка 8 или 9 (сейчас точно не помню) кажется перед ПАМЯТЬ, на памяти (рисунок флешки)
Людмила ШперлингУченик (208) 7 лет назад
Вы уверены?
Давайте я вам наберу все пункты?
бабайка Искусственный Интеллект (209651) открываешь паспорт переговорного устройства, там указан бесплатный номер телефона конторы, помогающая советами по настройкам