В метро в Дубаи есть голдовые и серебряные карты. Какя карта для чего? И сколько она стоит?

Анастасия Ситникова Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
сильверные...
если ботаешь, то всё по фене давай...
ирина короткевич Просветленный (46013) 8 лет назад
ОМГ! для проезда на метро карточки. Можно и без них обойтись, просто платить за поездку в кассе.